nto
ASI Benevento
-->

Telefono e posta elettronica

Pubblicazione ai sensi dell'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013: telefono e posta elettronica

In questa sezione vengono pubblicate ed aggiornate le informazioni e i dati concernenti la propria organizzazione, corredati dai documenti anche normativi di riferimento. Sono pubblicati, tra gli altri, i dati relativi:

  • all’elenco dei numeri di telefono
  • l'elenco caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate


PEC - Posta Elettronica certificata

amministrazione@pec.asibn.it  

Politico Telefono Mail Pec

Ufficio Telefono Mail Pec
Servizio Affari Generali e Amministrazione 0824312599-int.3 morelli@asibn.it
Servizio Economico e Finanziario 0824312599-int.4 tomaciello@asibn.it
Servizio Piani e Programmi - Sistemi 0824312599-int.6 desisto@asibn.it
Servizio Urbanistica - Lavori Pubblici - Finanziamenti 0824312599-int.7 gambuti@asibn.it
Ufficio Manutenzione e Gestione del Patrimonio 0824312599-int.8 rapuano@asibn.it
Ufficio Comunicazione e Marketing 0824312599-int.5 stefanizzi@asibn.it

Responsabile Telefono Mail Pec
Luigi Travaglione 0824312599-int.2 travaglione@asibn.it
Agostino De Sisto
Sandra Gambuti
Laura Morelli
Simona Stefanizzi
Gennaro Rapuano
Mauro Tomaciello
Luigi Barone

Ultimo aggiornamento: 15/12/2021