Telefono e posta elettronica

Pubblicazione ai sensi dell'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013: telefono e posta elettronica

In questa sezione vengono pubblicate ed aggiornate le informazioni e i dati concernenti la propria organizzazione, corredati dai documenti anche normativi di riferimento. Sono pubblicati, tra gli altri, i dati relativi:

  • all’elenco dei numeri di telefono
  • l'elenco caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate,

Scarica l'elenco del telefono e delle email

Ufficio Telefono Mail Pec
Benefici Economici 010 24911 borsestudio@aliseo.liguria.it
Servizi Abitativi 010 24911 alloggi@aliseo.liguria.it
Orientamento e Manifestazioni 010 24911 orientamento@aliseo.liguria.it
Ristorazione, Sport, Cultura e Comunicazione 010 24911 ristorazione@aliseo.liguria.it
Gestione operativa delle residenze universitarie gestione.alloggi@aliseo.liguria.it
Contabilità , Bilancio ed Economica dell'Amministrazione del Personale 010 24911
Sistemi Informativi 010 24911 assistenza.ict@aliseo.liguria.it
Appalti, Contratti e Servizi Tecnici 010 24911

Responsabile Telefono Mail Pec
Roberto Dasso roberto.dasso@aliseo.liguria.it
Angela Greco 010 2491238 angela.greco@aliseo.liguria.it
Serena Pezzi 010 24911 serena.pezzi@aliseo.liguria.it
Carmen Cenzuales carmen.cenzuales@aliseo.liguria.it
Roberto Pesce 010 2491316 roberto.pesce@aliseo.liguria.it
Stefano Tiberio stefano.tiberio@aliseo.liguria.it
Enrico Bonanni 010 24911 enrico.bonanni@aliseo.liguria.it
Cinzia Pintori cinzia.pintori@aliseo.liguria.it
Fabrizio Cantoni fabrizio.cantoni@aliseo.liguria.it

Ultimo aggiornamento: 24/05/2021