Telefono e posta elettronica

Pubblicazione ai sensi dell'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013: telefono e posta elettronica

In questa sezione vengono pubblicate ed aggiornate le informazioni e i dati concernenti la propria organizzazione, corredati dai documenti anche normativi di riferimento. Sono pubblicati, tra gli altri, i dati relativi:

  • all’elenco dei numeri di telefono
  • l'elenco caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate,
Politico Telefono Mail Pec
Leo Castiglione (Sindaco) 0859057202 sindaco@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Ilaria Ortolano (Assessore) 0859057202 i.ortolano@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Cristiana Canosa (Assessore) 0859057227 c.canosa@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Marcello Di Bartolomeo (Assessore) 0859057202 m.dibartolomeo@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Massimo Petaccia (Assessore) 0859057202 m.petaccia@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Vincenzo Polidori (Vice Sindaco) 0859057202 v.polidori@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it

Ufficio Telefono Mail Pec
Servizio Affari Generali, Servizi Demografici e Ufficio Legale 0859057404 d.rapino@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Ragioneria, Servizio Tributi e Provveditorato 0859057235 m.disciullo@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Risorse Umane e Servizio Informatico Comunale 0859057219 a.bucciarelli@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Programmazione e Gestione del Territorio 0859057309 d.silvestri@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Lavori Pubblici e Mobilità 0859057253 a.dinicolantonio@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Ambiente, Energia e Verde Pubblico 0859057305 d.memmo@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Politiche Sociali e della casa, attività Culturali, Educative e Tempo Libero 0859067233 t.viola@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Attività Produttive 0859057403 p.paolini@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it

Responsabile Telefono Mail Pec
Giovanni De Marinis 0859057201 g.demarinis@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Michela Di Sciullo 0859057235 m.disciullo@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Annamaria Bucciarelli 0859057219 a.bucciarelli@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Domenico Silvestri 0859057309 d.silvestri@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Americo Di Nicolantonio 0859057253 a.dinicolantonio@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Paola Paolini 0859066323 p.paolini@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Tito Viola 0859067233 t.viola@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Daria Rapino 0859057404 d.rapino@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Evelina Di Fabio 0859057302 e.difabio@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Domenico Galanti 0859066908 d.galanti@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Memmo Donatella 0859057305 d.memmo@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Milena Coccia 0859057302 m.coccia@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Milena Coccia 0859057302 m.coccia@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Alessandro Galli 0859057290 a.galli@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it

Ultimo aggiornamento: 02/12/2019