Telefono e posta elettronica

Pubblicazione ai sensi dell'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013: telefono e posta elettronica

In questa sezione vengono pubblicate ed aggiornate le informazioni e i dati concernenti la propria organizzazione, corredati dai documenti anche normativi di riferimento. Sono pubblicati, tra gli altri, i dati relativi:

  • all’elenco dei numeri di telefono
  • l'elenco caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate,
Politico Telefono Mail Pec
Giovanni Totaro (Assessore) 085-9057202 g.totaro@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Leo Castiglione (Sindaco) 085 - 9057202 sindaco@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Francesco Falcone (Assessore) 085-9057202 f.falcone@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Roberta Daloiso (Assessore) 085-9057202 r.daloiso@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Valentina Ciampichetti (Assessore) 085-9057202 v.ciampichetti@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Vincenzo Polidori (Vice Sindaco) 085-9057202 v.polidori@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it

Ufficio Telefono Mail Pec
Servizio Polizia Locale Comunale 085 - 9066908 d.galanti@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Affari Generali e Servizi Demografici 085 - 9057404 a.bramante@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Ragioneria 085 - 9057235 m.disciullo@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Tributi, Provveditorato e Economato 085 - 9057214 l.ferri@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Risorse Umane e Servizio Informatico Comunale 085 - 9057219 a.bucciarelli@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Programmazione e Gestione del Territorio 085 - 9057309 d.silvestri@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Lavori Pubblici e Mobilitą 085 - 9057253 a.dinicolantonio@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Ambiente, Energia e Verde Pubblico protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Attivitą Produttive 085 - 9057403 a.liberatore@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Poliche Sociali e della casa 085 - 9067233 p.paolini@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Servizio Attivitą Culturali, Educative e Tempo Libero 085 - 9067233 t.viola@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Sistema Informativo Territoriale 085 9057390 c.rapino@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it

Responsabile Telefono Mail Pec
Giovanni De Marinis 085 - 9067201 g.demarinis@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Alberto De Francesco 085 - 9057290 a.defrancesco@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Evelina Di Fabio 085 - 9057302 e.difabio@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Domenico Galanti 085 - 906908 d.galanti@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Michela Di Sciullo 085 - 9057235 m.disciullo@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Luca Ferri 085 - 9057214 l.ferri@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Annamaria Bucciarelli 085 - 9057219 a.bucciarelli@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Domenico Silvestri 085 - 9057309 d.silvestri@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Americo Di Nicolantonio 085 - 9057253 a.dinicolantonio@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Antonina Liberatore 085 - 9057403 a.liberatore@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Paola Paolini 085 - 9066323 p.paolini@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Tito Viola 085 - 9067233 t.viola@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it
Adriana Bramante 085 - 9057404 a.bramante@comuneortona.ch.it protocollo@pec.comuneortona.ch.it


Ultimo aggiornamento: 27/02/2017


Sono utilizzati cookie Tecnici di sessione per consentire l'autenticazione